2019-07-17

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА.

 


         

Дорогие выпускники!

Искренне поздравляю вас с окончанием школы – важнейшим этапом вашей, теперь уже взрослой, жизни!

Позади одиннадцать незабываемых школьных лет, на руках аттестат о получении среднего общего образования, а впереди - дорога во взрослую жизнь.

На всем протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения.

Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному краю и нашей замечательной стране. Вы - умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества.

Каждый из вас - личность, готовая внести свой вклад в развитие не только Ульяновской области, но и России.

Убеждена, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

Мы верим в вас, мы гордимся вами! Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим замечательным учителям, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям.

Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, вашим родителям и педагогам! Желаю здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи, успехов и уверенно идти по жизни вперед!

Начальник Управления образования О.В.Строгая