2019-11-20

О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ГОЛОСОВАНИЯ ОКРУЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРИВОЛЖЬЕ"

Общественный проект Приволжского Федерального округа «Театральное Приволжье» близится к своему завершению.

Напоминаем, что проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в округе Игоря Комарова. У всех жителей Приволжского федерального округа в течение октября и ноября имеется возможность познакомиться с лучшими видеоверсиями спектаклей студентов и школьников из всех 14 регионов нашего округа (видеоверсии размещены на сайте проекта http://театральноеприволжье.рф в рубрике “Финалисты”)

Оценить мастерство юных актеров и выбрать лучшую театральную постановку смогут все желающие с помощью голосования, которое начнется 29 ноября в 14.00 часов (по местному времени) и завершится 30 ноября также в 14.00 часов.

Единый номер телефона для голосования

8-800-350-35-43 (звонок бесплатный).

Номера детских театральных коллективов - финалистов проекта с 15 по 28 (28 - номер финалиста от Ульяновской области образцовый коллектив «Балаган» Майнской детской школы искусств имени им. В.Н. Кашперова со спектаклем «Сказка о военной тайне»). Обращаем Ваше пристальное внимание, что голосовать можно только за команду других регионов финалистов проекта (т.е. номер 28 указывать нельзя).