2019-12-10

14 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА СТАРТУЕТ ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ЗА ЧАСТИЧНУЮ СТОИМОСТЬ.

Уважаемые родители! Заявочная кампания 2020 года на приобретение путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартует 14 января 2020 года (вторник) в 8.00 часов!

Заявку на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь можно зарегистрировать в электронной форме.

Как это сделать?

Шаг 1. На сайте www.leto73.ru на главной странице откройте вкладку «Детский отдых».

Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в «Наличие мест». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные поля и сохраните введённые данные. Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Наличие мест» и выбранный лагерь. При отсутствии свободных мест в выбранном лагере и смене, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену! Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:
 ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;
 ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
 справка с места учёбы (оригинал);
 заявление по установленной форме (оформляется на месте).

Обращаем внимание! В случае не предоставления установленного пакета документов на 10-й календарный день электронная заявка автоматически аннулируется. Шаг 5. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2020 года с 8.00 час. оформить заявление с полным пакетом документов в Центре дополнительного образования детей по адресу: улица Гвардейская 14д, кабинет 1.

Телефон «горячей линии» в городе Димитровграде 8 (84235) 3-46-74.