2020-02-28

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА МЫСКИНА С ПОБЕДОЙ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "УЧЕНИК ГОДА-2020".

Завершился региональный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2020», который проходил с 25 по 28 февраля 2020 года на базе Детского оздоровительного центра «Юность».

В течение четырех дней старшеклассники из 24 муниципальных образований Ульяновской области соревновались между собой, демонстрируя свои навыки в самопрезентации, умении дискутировать и публично выступать.

Лучшим учеником и победителем регионального этапа "Ученик года-2020" признан Мыскин Александр, учащийся средней школы № 2 города Димитровграда. Именно он будет представлять Ульяновскую область на межрегиональном этапе конкурса «Ученик года-2020», который состоится уже в марте в городе Ульяновске.

Поздравляем Александра с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться. Мы гордимся тобой!