2020-06-08

ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА СЕРДЮКОВА, УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ ГОРОДСКОЙ ГИМНАЗИИ, СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА НА ПРИСУЖДЕНИЕ ПРЕМИИ ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЯМ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2020 ГОДУ.

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Конкурс проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

Денежное поощрение лучших учителей осуществляется с 2006 года в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Критериями оценки педагогов являются результаты учебных достижений и внеурочной деятельности учеников, использование образовательных технологий в организации образовательного процесса, наличие собственной методической разработки по преподаваемому предмету, личные достижения педагога и создание условий для адресной работы с различными категориями учащихся.

По итогам конкурса победителем стала учитель русского языка и литературы городской гимназии Сердюкова Людмила Юрьевна.

Она получит денежное поощрение за счет средств федерального бюджета.

Поздравляем Людмилу Юрьевну с заслуженной наградой! Ваша работа отличается высоким профессионализмом, неустанным творческим поиском и верностью выбранной профессии! Желаем Вам новых творческих замыслов и их успешной реализации, неиссякаемого оптимизма, педагогического вдохновения и талантливых учеников!