2021-03-29

ШКОЛА №6 ОТМЕТИЛА 45-ЛЕТИЕ

27 марта в школе №6 имени майора Дениса Кузнецова прошли торжества, посвящённые юбилею учебного заведения - 45-летию. Этот праздник было намечено провести ещё в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса и введения ограничений его пришлось отложить.

В актовом зале школы собрались выпускники разных лет, учителя, ветераны, представители общественных организаций, администрации города и областного правительства. Побывал на празднике и губернатор Сергей Морозов. Поздравил школьный коллектив со столь знаменательной датой и вручил грамоты учителям за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в отрасли образования Ульяновской области.

При школе действует клуб юных моряков, которому губернатор в один из своих визитов в город подарил морскую форму. Ребята тоже были участниками праздника.

В адрес школы и её дружного коллектива прозвучало немало тёплых слов. От администрации и главы города поздравления передала исполняющая обязанности первого заместителя главы города Ирина Ширяева.