2021-04-26

26 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕТСЯ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ НА 2022 ГОД ПО ПРОЕКТУ ФОРМИРОВАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

По проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году в Димитровграде планируется благоустройство трех общественных территорий: Рыба-парка, парка «Прибрежный» и Аллеи журналистов. Создание оборудованных и благоустроенных мест улучшит архитектурный облик города, повысит уровень комфортности среды проживания горожан.

С 26 апреля по 30 мая в стране пройдёт рейтинговое онлайн-голосование за проекты благоустройства общественных пространств. Для того, чтобы сделать свой выбор, необходимо зайти на сайт https://73.gorodsreda.ru и выбрать понравившийся дизайн-проект из предложенных.

В организации голосования в Димитровграде изъявили желание принять участие и зарегистрировались на портале dobro.ru 48 добровольцев. Проголосовать можно будет в крупных торговых центрах: «Прага», «Лента», «Мега-Ермак». Также голосование будет организовано в МФЦ по адресам: пр.Ленина,16а, ул.Октябрьская,64; в спортивных комплексах «Победа», «Дельфин», ФОК.