2021-05-11

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ АКЦИИ "ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ-2021".

Акция проводится в трех номинациях:

Номинация «Рисуем по произведениям А.С. Пушкина» с 11 апреля по 1 июня 2021 года - размер рисунка должен быть не менее альбомного листа (формат А-4);
Возрастные категории:
-воспитанники дошкольных образовательных организаций;
-учащиеся 1-4 классов;
-учащиеся 5-11 классов;

Номинация «Читаем А.С.Пушкина на разных языках» с 11 апреля по 1 июня 2021 года - работы предоставляются в виде видеоро-лика, снятого любыми доступными средствами в формате avi или wmv).
Возрастные категории:
- воспитанники дошкольных образовательных организаций;
- учащиеся 1-4 классов;
- учащиеся 5-11 классов;

Номинация «Пушкинский диктант» 6 июня 2021 года проходит в формате онлайн - опроса на сайте АССУЛ http://uchitel-slovesnik.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Возрастные категории:
- учащиеся 1-2 классов;
- учащиеся 3-4 классов;
- учащиеся 5-6 классов;
- учащиеся 7-8 классов;
- учащиеся 9-11 классов;
- педагогические работники.

Для участия в номинациях «Рисуем по произведениям А.С.Пушкина», «Читаем А.С.Пушкина на разных языках» участникам необходимо в срок до 1 июня 2021 года направить следующие документы:
- заявку (приложение № 1 к Положению);
- конкурсные материалы в электронном виде (сканы рисунков и заявок): на USB-носителях в кабинет №38 отдела дошкольного образования Управления образования Администрации города Димитровграда (для детей дошкольного воз-раста с 5 до 7 лет), для детей школьного возраста на адрес электронной почты: otdeloo@upob.org (для обучающихся общеобразовательных организаций). Принимаются сканы рисунков и заявок. ПОЛОЖЕНИЕ