2021-06-01

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДОРОГИЕ ДЕТИ! В ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ МЫ ОТМЕЧАЕМ ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАЗДНИКОВ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Искренне поздравляю вас с этим днём!

Дети это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В городе Димитровграде уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации.

В нашем городе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Родителям, педагогам и всем, кто вкладывает вои силы в воспитание подрастающего поколения, выражаю самую искреннюю благодарность. А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и, не смотря на карантинные ограничения в этом году, запоминающегося летнего отдыха и самых ярких впечатлений!

С уважением, исполняющий обязанности начальника Управления образования Администрации города Димитровграда С.В. Захаров.