2023-05-25

Фестиваль "ЛИГА ШКОЛЬНОГО ТВ"

Участниками конкурсной программы фестиваля могут стать школьники Ульяновской области, создающие собственные медиа-проекты для сверстников – телепрограммы, контент для соцсетей, подкасты, печатные журналистские работы и т.д. Также в конкурсе могут принять участия общеобразовательные учреждения региона, ведущие собственные соцсети и имеющие собственные школьные СМИ.
Конкурс проводится по следующим номинациям: лучший телепроект, лучший подкаст, лучшее школьное СМИ, лучшая страница школы в социальных сетях.
Основным критерием оценки будет актуальность и оригинальность идеи медиапроекта, его информационная наполненность и в меньшей мере – качество технического исполнения. Лучшие из представленных медиапроектов получат возможность размещения в ведущих СМИ Ульяновской области.
Для участия в конкурсной программе Фестиваля необходимо заполнить заявку на участие в группе ВК «Лига школьного ТВ» по адресу https://vk.com/schooltvleague или по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfcVRLCHi20tsMdOSMIikCS2rdALw_tGKcx1WVK3PGAWGF-hw/viewform
Работы на конкурсную программу Фестиваля принимаются до 28 мая 2023 года.
Отметим, организатором выступает Ульяновская региональная молодежная общественная организация «Новая цивилизация» при поддержке Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, Издательского дома «Ульяновская правда», организация «Счастливый регион».