2015-12-25

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2016 года

В Димитровграде 14 января 2016 года стартует заявочная кампания на приобретение путёвок в загородные лагеря за частичную стоимость.

Для подачи заявки родителям (законным представителям) необходимо обратиться в Управление образования Администрации города Димитровграда, по адресу: ул.Пушкина д.147А.

Дни приёма: вторник, четверг.

Часы приёма с 9.00 до 11.00 и с 14.00 до 16.00.

При себе иметь: копию паспорта одного из родителя (законного представителя), копию свидетельства о рождении ребёнка, справку с места учёбы.

Воспользоваться правом на приобретение путёвки за частичную стоимость каждый ребёнок может только один раз в год, выбрав при этом любой лагерь, в котором есть свободные путёвки.

Частичная компенсация стоимости путевки в детские оздоровительные учреждения в 2016 году осуществляется в форме возмещения за счёт средств областного бюджета Ульяновской области.

Информация о детских загородных оздоровительных лагерях (центрах), которые планируют осуществлять деятельность в 2016 году, а также стоимость путёвок размещены на сайте «Детский отдых в Ульяновской области» по адресу http://leto.ulcro.ru: на сайте Управления образования Администрации города Димитровграда http://upob.org

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону:  4-63-88.

0